IL NOSTRO TEAM

 

G.P. CAR dal 1996 offre il meglio del marchio Peugeot: esperienza, tradizione e competenza fanno della concessionaria ufficiale Peugeot di Concorezzo un riferimento storico sul territorio con oltre 10 mila clienti.
Innovazione e qualità caratterizzano tutti i servizi offerti da G.P.Car, in particolare il NUOVO, l'USATO di qualità, i servizi di ASSISTENZA e di OFFICINA. A questi si aggiungono servizi esclusivi di Renting, assistenza prioritaria alle aziende e contratti di manutenzione.
G.P. CAR è infatti anche Centro Peugeot Professional interamente dedicato al mondo-aziende, con distribuzione di ricambi e accessori originali Peugeot,e un vastissimo assortimento di auto e veicoli commerciali in pronta consegna.

G.P. Car: professionalità ed esperienza al tuo servizio.

  






Titolare 
Dario Biacchi
dario.biacchi@gpcar.it 
tel. 039.6040595

 






Titolare 
Gisella Motta
gisella.motta@gpcar.it 
tel. 039.6040595






Responsabile Commerciale Ricambi 
Gaetano Nuovo
gaetano.nuovo@gpcar.it 
tel. 039.6040595

 





Responsabile Commerciale Service 
Franco Zega
franco.zega@gpcar.it 
tel. 039.6040595

 






Responsabile Commerciale Vetture
Italo Amoroso
italo.amoroso@gpcar.it 
tel. 039.6040595
 






Venditore specialista B2B 
Sergio Motta
sergio.motta@gpcar.it 
tel. 039.6040595
 



G.P. CAR

Tel. 039.6040595
Fax 039.6041789
Strada Provinciale 13
Monza - Melzo 70
20049 Concorezzo